МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАНДИНСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ДЕНИСОВИЧА ЛОНГИНОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЯГАНТАЙСКИЙ НАСЛЕГ"

Формирования Тандинского ЦНТ им. В.Д.Лонгинова

Формирование МБУ "Тандинский центр народного творчества имени В.Д.Лонгинова"

Наименование кружкаФ.И.О. руководителяДни неделиВремя
1 Народный коллектив “Дьиэрэй”Неустроев М.М.вторник, четверг19ч00м
2Спутники народного коллектива “Дьиэрэй”Мурукова К.В.понедельник, среда15ч00м
3Вокальный ансамбль "Үрүҥ түүн"Вокальный коллектив “Үрүҥ түүн”Мурукова К.В.вторник15ч00м
4Вокальный коллектив “Кэрэли”Готовцева Е.С.вторник, четверг21ч00м
5Вокальный коллектив “Кэскил”Готовцева Е.С.вторник, среда, четверг14ч00м-15ч00м
6Танцевальный кружок-“Хотууна”Бурнашева В.М.понедельник, среда14ч00м-16ч00м
7Клуб молодежи “Добун”Бурнашева М.Н.среда, четверг19ч00м-21ч00м
8Хореография-ДьиэрэҥкэйГотовцева О.И.вторник, четверг15ч00м-17ч00м
9Танцевальный кружок-“Ритмика”Готовцева М.И.среда15ч00м
10Театральный кружок-“Күл-үөр”Попова А.С.вторник14ч00м
11Театральный кружок-“Преображение”Попова А.С.четверг 16ч00м
12Инструментальная “Көмүс дорҕооннор”Кривошапкин В.К.среда, пятница15ч30м
13Народные инструменты “Эйгэ”Неустроев М.М.среда15ч00м
14Народные инструменты “Дьүрүһүй”Находкин А.А.вторник, четверг14ч30м-16ч00м
15ДПИ “ЧАППАРААХ”Заболоцкая А.И.четверг 16ч30м
16Клуб бильярдистовЕгоров И.Г.еженедельно10ч00м-21ч00м
17Клуб любителей настольного теннисаЕгоров И.Г.еженедельно14ч00м-18ч00м
18Общественное объединение пожилых людей “Ситим”Федоров С.К.еженедельно14ч00м
19Клуб любителей скандинавской ходьбыТурантаева Е.Г.
20Общественная организация “Алаас” түөлбэОхлопкова М.Н.
21Общественная организация “Кустук” түөлбэ.Неустроева Л.П.
22Общественная организация “Эрчим” түөлбэ.Готовцева О.И.
23Общественная организация “Сардаана” түөлбэГотовцев А.В.
24Женский любительский клуб “Иэйии”Заболоцкая У.М
25Клуб молодых матерейГотовцева Е.С.
26Клуб молодежи “Добун”Степанова С.С.
27Клуб любителей шитья “Кэрэ Эйгэ”.Бурнашева М.Н.
28Клуб шахматистовКривошапкин В.К.
29Танцевальный кружок-“Добун”Бурнашева М.Н.вторник, пятница16:00
30Вокальный коллектив “Ситим”Мурукова К.В.пятница свободное
31Общественная организация “Түмсүү” түөлбэ.Колодезникова Е.В.еженедельно