МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАНДИНСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ДЕНИСОВИЧА ЛОНГИНОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЯГАНТАЙСКИЙ НАСЛЕГ"

Формирования


Наименование кружкаФ.И.О. руководителяДни неделиВремя
1 Народный коллектив "Дьиэрэй"Неустроев М.М.вторник, четверг19ч00м
2Спутники НК "Дьиэрэй"Мурукова К.В.понедельник, среда15ч00м
3Вокальный ансамбль "Үрүҥ түүн"Мурукова К.В.вторник15ч00м
4Вокальный ансамбль молодых матерей "Кэрэли"Готовцева Е.С.вторник, четверг21ч00м
5Детский ансамбль "Кэскил"Мурукова К.Ввторник, среда, четверг14ч00м-15ч00м
6Танцевальный кружок ветеранов "Хотууна"Готовцева А.А.понедельник, среда14ч00м-16ч00м
7Танцевальный кружок молодежиГотовцева О.И.среда, четверг19ч00м-21ч00м
8Танцевальный кружок старшей группыГотовцева О.И.вторник, четверг15ч00м-17ч00м
9Танцевальный кружок младшей группыГотовцева М.И.среда15ч00м
10Театральный кружок для взрослыхПопова А.С.вторник14ч00м
11Театральный кружок для детейПопова А.С.четверг 16ч00м
12Кружок блокфлейтыКривошапкин В.К.среда, пятница15ч30м
13Оркестр народных инструментов для взрослыхНеустроев М.М.среда15ч00м
14Оркестр народных инструментов для детейМурукова К.В.пятница14ч30м
15Хор ветерановМурукова К.В.четверг 16ч30м
16Кружок хомусистов "Дьүрүһүй"Находкин А.А.вторник, четверг14ч30м-16ч00м
17Фольклорный кружок для взрослыхНеустроев М.М.суббота14ч00м16ч00м
18БильярдКривошапкин В.К.10ч00м-21ч00м
19Теннис Готовцев П.П.понедельник, среда, четверг14ч00м-18ч00м
20Клуб ветеранов "Ситим" Федоров С.К.вторник 14ч00м
21Клуб "Скандинавия"Турантаева Е.Г.
22Объединение по түөлбэм "Алаас"Охлопкова М.Н.
23Объединение по түөлбэм "Кустук"Неустроева Л.П.
24Объединение по түөлбэм "Эрчим"Готовцева С.А.
25Объединение по түөлбэм "Сардаана"Готовцев А.В.
26Объединение по түөлбэм "Алгыс"Готовцева С.Н.
27Объединение по түөлбэм "Түмсүү"Дорофеева Л.В.
28Объединение по түөлбэм "Эрэл"Аргунов Г.И.
29Клуб женщин "Иэйии"Заболоцкая У.М.
30Клуб молодежиАргунов И.Г
31Клуб молодых матерейГотовцева Е.С.
32Клуб шитья "Чаппараах"Заболоцкая А.И.

%d такие блоггеры, как: