МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАНДИНСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ДЕНИСОВИЧА ЛОНГИНОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БАЯГАНТАЙСКИЙ НАСЛЕГ"

Хомус кырдала 2021 с

Соло. 1 группа. от 12 до 17 лет

  1. Фёдоров Алексей Романович
    https://youtu.be/4jzlIGNMXJE
  2. Дегтярева Элеонора Эдуардовна
    https://youtu.be/mxnPvrRf0X0
  3. Гуляев Тамерлан
    https://youtu.be/WyNJLRWr8hU
  4. Гермогенова Колымана
    https://youtu.be/UdXHgwFHxQU
  5. Лаптева Илона
    https://youtu.be/TWJSK3geiZQ
  6. Света Павлова
    https://youtu.be/xU3Wh9ALwwQ
  7. Кычкина Лилия
    https://youtu.be/yE63sHYbrmc
  8. Винокурова Олеся
    https://youtu.be/GyH5Uaba9dg
  9. Алексеев Александр
    https://youtu.be/I5MClsosIDE
  10. Сивцев Айаал
    https://youtu.be/i1K-VOFuoFE
  11. Рязанская Милена
    https://youtu.be/PfvXGqhpifM
  12. Михайлова Юлиана Дмитриевна
    https://youtu.be/DrrpR22vSo4
  13. Троева Айыына
    https://youtu.be/ESJjYgTQ854
  14. Нафанаилова Анжелина
    https://youtu.be/oshWmmM8qw4

Соло. 2 группа. от 18 до 35 лет

  1. Турнина Варвара Николаевна
    https://youtu.be/v1ZLKZ4qPSU
  2. Федорова Алина Давыдовна
    https://youtu.be/kPa7GmN8iTI
  3. Платонова Марфа Ньургуновна
    https://youtu.be/hkoO0l_cUIU
  4. Колодезников Андрей Николаевич
    https://youtu.be/60rftGCwkIA
  5. Ильина Светлана Геннадьевна
    https://youtu.be/1LMeFk_VtGo
  6. Садиков Арслан Аглямович
    https://youtu.be/Gfb8ZEzhcyw
  7. Захарова Дарина
    https://youtu.be/kZ8s5BwvuZU
  8. Слепцова Алёна Романовна
    https://youtu.be/LwrYOlWCJh4
  9. Варламова Надежда Николаевна
    https://youtu.be/-CE4fLz_NCQ
  10. Игнатьев Игорь Николаевич
    https://youtu.be/h0WJYQ2ZSa4

Соло. 3 группа. от 36 и старше

  1. Саввинова Туяра Семеновна
    https://youtu.be/14WU21Ymujg
  2. Леонтьева Виктория Алексеевна
    https://youtu.be/vJ9SRT3j9mk
  3. Ширяев Егор Васильевич
    https://youtu.be/ufuh-NBz1aA
  4. Заболоцкий Дьулустаан Михайлович
    https://youtu.be/Icn0K8WHY-4
  5. Степанов Прокопий Тихонович
    https://youtu.be/VabS6qFX8WE
  6. Мондоева Анна Павловна
    https://youtu.be/CrWbLi3_XJQ
  7. Заборовская Айталина Юрьевна
    https://youtu.be/oVwSqXj2COU
  8. Егорова Вера Егоровна
    https://youtu.be/ak71JEXUqa0
  9. Николаева Василиса Иннокентьевна
    https://youtu.be/7UIQ_ojrJvU
  10. Шаталина Грета Николаевна
    https://youtu.be/wQCcsD9vm7U
  11. Черемкина Надежда Афанасьевна
    https://youtu.be/8Azv7OAn8Ws
  12. Слепцова Марианна Михайловна
    https://youtu.be/aZQpbqtNejE
  13. Кондакова Розалия Петровна
    https://youtu.be/JZxtMXYaib0

Ансамбль. Детские

  1. «Арылхан»
    https://youtu.be/ZWpJ89jl0vU
  2. «Сардаҥа»
    https://youtu.be/hE5OuFKTxNI
  3. «Кэскил»
    https://youtu.be/qm4S6TvMwLU
  4. «Оһуор»
    https://youtu.be/8TVSlKCofIQ
  5. «Айгыл» младшая группа
    https://youtu.be/w8ky08pYKtc
  6. «Айгыл» старшая группа
    https://youtu.be/CA81MaFy4is

Ансамбль. Взрослые

  1. «Хатыҥ»
    https://youtu.be/KO8LsW7uSHI
  2. «Дэгэрэҥ»
    https://youtu.be/HNLvANSuHrc
  3. «Ситим»
    https://youtu.be/r1yDf1HWKrk
  4. «Дьүрүскэн»
    https://youtu.be/Xwd92SYASJU
  5. «Хомус кэрэ эйгэтэ»
    https://youtu.be/GGDRajRAxQM
  6. «Бэйбэрэ»
    https://youtu.be/kM-dbARveCI
  7. «Сарыада»
    https://youtu.be/tOOjo232jVA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>